TEAM LED

  • Henning Gruber Teamseite

    Henning Gruber

    Leitung Geschäftsbereich LED Solutions

    Dabei seit: August 2002

    Telefon 0 42 61 / 93 88 116
    Fax 0 42 61 / 93 88 916
    E-Mail gruber@rehag.de

  • Patrick Kindermann Teamseite

    Patrick Kindermann

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte

    Dabei seit: August 2008

    Telefon 0 42 61 / 93 88 138
    Fax 0 42 61 / 93 88 938
    E-Mail kindermann@rehag.de

  • Karina Lange Teamseite

    Karina Lange

    Vertrieb, Schwerpunkt Einzel-LEDs

    Dabei seit: Februar 2012

    Telefon 0 42 61 / 93 88 121
    Fax 0 42 61 / 93 88 921
    E-Mail lange@rehag.de

  • Sebastian Lorentz Teamseite

    Sebastian Lorentz

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte

    Dabei seit: Juni 2010

    Telefon 0 42 61 / 93 88 144
    Fax 0 42 61 / 93 88 944
    E-Mail lorentz@rehag.de

  • Jascha Mukelka Teamseite

    Jascha Mukelka

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte

    Dabei seit: Oktober 2016

    Telefon 0 42 61 / 93 88 124
    Fax 0 42 61 / 93 88 924
    E-Mail mukelka@rehag.de

  • Patrick Werna Teamseite

    Patrick Werna

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte

    Dabei seit: Oktober 2015

    Telefon 0 42 61 / 93 88 130
    Fax 0 42 61 / 93 88 930
    E-Mail werna@rehag.de

Comments are closed.

  • REHAG ELEKTRONIK GMBH

  • Anwendungsbeispiele

    a1_sa2_sa3_sb1_s
  • Stellenangebote

    Aktuell stellen wir ein: Vertriebsmitarbeiter / Vertriebsmitarbeiterinnen
    • für LED - Produkte im Innendienst
    • für elektronische Halbleiter im Innendienst
    Mehr erfahren >
  • Kontakt

    • REHAG ELEKTRONIK GmbH
      Karl-Göx-Straße 20
      27356 Rotenburg
    • +49 (0) 4261 - 93 88 0
    • +49 (0) 4261 - 93 88 11
    • info@rehag.de