TEAM

team4
Bitte wählen Sie für direkte Kontaktdaten aus den folgenden Teambereichen:

Geschäftsführung

  • Reiner Annies

    Reiner Annies

    Geschäftsführung
    Telefon 0 42 61 / 93 88 0
    Fax 0 42 61 / 93 88 911
    E-Mail annies@rehag.de

  • Klaus H. Rechten

    Klaus H. Rechten

    Geschäftsführung
    Telefon 0 42 61 / 93 88 0
    Fax 0 42 61 / 93 88 915
    E-Mail rechten@rehag.de

Bildverarbeitung

  • Reiner Annies

    Reiner Annies

    Geschäftsführung
    Telefon 0 42 61 / 93 88 0
    Fax 0 42 61 / 93 88 911
    E-Mail annies@rehag.de

  • Cord Rahmstorf

    Cord Rahmstorf

    Vertriebsassistent
    Dabei seit: April 2004
    Telefon 0 42 61 / 93 88 128
    Fax 0 42 61 / 93 88 928
    E-Mail rahmstorf@rehag.de

Industrieelektronik

  • David Hirsch

    David Hirsch

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Oktober 2015
    Telefon 0 42 61 / 93 88 140
    Fax 0 42 61 / 93 88 940
    E-Mail hirsch@rehag.de

  • Maic Hogrefe

    Maic Hogrefe

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Juni 2000
    Telefon 0 42 61 / 93 88 117
    Fax 0 42 61 / 93 88 917
    E-Mail hogrefe@rehag.de

  • Melvin Jonas Jafri

    Melvin Jonas Jafri

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: August 2011
    Telefon 0 42 61 / 93 88 133
    Fax 0 42 61 / 93 88 933
    E-Mail jafri@rehag.de

  • Bernd Koopmann

    Bernd Koopmann

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: März 2008
    Telefon 0 42 61 / 93 88 132
    Fax 0 42 61 / 93 88 932
    E-Mail koopmann@rehag.de

  • Norbert Ottermann

    Norbert Ottermann

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Januar 1998
    Telefon 0 42 61 / 93 88 120
    Fax 0 42 61 / 93 88 920
    E-Mail ottermann@rehag.de

  • Philipp Schildhorn

    Philipp Schildhorn

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Mai 2015
    Telefon 0 42 61 / 93 88 135
    Fax 0 42 61 / 93 88 935
    E-Mail schildhorn@rehag.de

  • Jörn Schlicht

    Jörn Schlicht

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: März 2001
    Telefon 0 42 61 / 93 88 123
    Fax 0 42 61 / 93 88 923
    E-Mail schlicht@rehag.de

  • Thore Ziemann-Rose

    Thore Ziemann-Rose

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Oktober 2016
    Telefon 0 42 61 / 93 88 134
    Fax 0 42 61 / 93 88 934
    E-Mail ziemann-rose@rehag.de

  • Torsten Zühlke

    Torsten Zühlke

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Mai 2005
    Telefon 0 42 61 / 93 88 131
    Fax 0 42 61 / 93 88 931
    E-Mail zuehlke@rehag.de

LED Solutions

  • Henning Gruber

    Henning Gruber

    Leitung Geschäftsbereich LED Solutions
    Dabei seit: August 2002
    Telefon 0 42 61 / 93 88 116
    Fax 0 42 61 / 93 88 916
    E-Mail gruber@rehag.de

  • Patrick Kindermann

    Patrick Kindermann

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte
    Dabei seit: August 2008
    Telefon 0 42 61 / 93 88 138
    Fax 0 42 61 / 93 88 938
    E-Mail kindermann@rehag.de

  • Karina Lange

    Karina Lange

    Vertrieb, Schwerpunkt Einzel-LEDs
    Dabei seit: Februar 2012
    Telefon 0 42 61 / 93 88 121
    Fax 0 42 61 / 93 88 921
    E-Mail lange@rehag.de

  • Sebastian Lorentz

    Sebastian Lorentz

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte
    Dabei seit: Juni 2010
    Telefon 0 42 61 / 93 88 144
    Fax 0 42 61 / 93 88 944
    E-Mail lorentz@rehag.de

  • Jascha Mukelka

    Jascha Mukelka

    Marketing / Vertrieb
    Dabei seit: Oktober 2016
    Telefon 0 42 61 / 93 88 124
    Fax 0 42 61 / 93 88 924
    E-Mail mukelka@rehag.de

  • Patrick Werna

    Patrick Werna

    Vertrieb, Schwerpunkt LED-Produkte
    Dabei seit: Oktober 2015
    Telefon 0 42 61 / 93 88 130
    Fax 0 42 61 / 93 88 930
    E-Mail werna@rehag.de

Faktura

  • Gina-Loreen Aue

    Gina-Loreen Aue

    Disposition / Verwaltung
    Dabei seit: Juli 2017
    Telefon 0 42 61 / 93 88 142
    Fax 0 42 61 / 93 88 942
    E-Mail aue@rehag.de

  • Kira Hobnev

    Kira Hobnev

    Disposition / Verwaltung
    Dabei seit: November 2009
    Telefon 0 42 61 / 93 88 110
    Fax 0 42 61 / 93 88 910
    E-Mail hobnev@rehag.de

  • Birgit Jablonski

    Birgit Jablonski

    Disposition / Verwaltung
    Dabei seit: April 1996
    Telefon 0 42 61 / 93 88 112
    Fax 0 42 61 / 93 88 912
    E-Mail jablonski@rehag.de

  • Nils Lüdemann

    Nils Lüdemann

    Logistik / Lager
    Dabei seit: April 2000
    Telefon 0 42 61 / 93 88 113
    Fax 0 42 61 / 93 88 913
    E-Mail luedemann@rehag.de

Lager

  • Thomas Annies

    Thomas Annies

    Lager / QS
    Dabei seit: Juli 2004
    Telefon 0 42 61 / 93 88 119
    Fax 0 42 61 / 93 88 919
    E-Mail lager@rehag.de

  • Stephan Both

    Stephan Both

    Lager / QS
    Dabei seit: Februar 2011
    Telefon 0 42 61 / 93 88 119
    Fax 0 42 61 / 93 88 919
    E-Mail lager@rehag.de

  • Nils Lüdemann

    Nils Lüdemann

    Logistik / Lager
    Dabei seit: April 2000
    Telefon 0 42 61 / 93 88 113
    Fax 0 42 61 / 93 88 913
    E-Mail luedemann@rehag.de

  • Jan-Philipp Meyer

    Jan-Philipp Meyer

    Logistik / Lager
    Dabei seit: April 2017
    Telefon 0 42 61 / 93 88 119
    Fax 0 42 61 / 93 88 919
    E-Mail lager@rehag.de

Buchhaltung

  • Sylvia Behrens

    Sylvia Behrens

    Buchhaltung / Statistik
    Telefon 0 42 61 / 93 88 0
    Fax 0 42 61 / 93 88 999
    E-Mail info@rehag.de

Azubis

  • Tim Schlifelner

    Tim Schlifelner

    Auszubildender
    Dabei seit: August 2016
    Telefon 0 42 61 / 93 88 0
    Fax 0 42 61 / 93 88 999
    E-Mail info@rehag.de

Comments are closed.

  • UNSERE PARTNER

  • STELLENANGEBOTE

    Aktuell stellen wir ein: Vertriebsmitarbeiter / Vertriebsmitarbeiterinnen
    • für LED - Produkte im Innendienst
    • für elektronische Halbleiter im Innendienst
    Mehr erfahren >
  • KONTAKT

    REHAG ELEKTRONIK GmbH
    Karl-Göx-Straße 20
    27356 Rotenburg

    Tel. 04261 - 93 88 0
    Mail info@rehag.de

    Wir sind für Sie da:
    Mo - Do
    Fr
    8:00 bis 17:00 Uhr
    8:00 bis 15:00 Uhr